Bücherschrank im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer, profilierter Krianz, 189 x 252 x 41 cm, Messingbeschläge, restauriert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |